Ufficio Scolastico Regionale per il Veneto
Graduatoria Provvisoria permessi DIRITTO ALLO STUDIO anno 2010
Ufficio Scolastico Provinciale di Venezia
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
      ART. 4 - PUNTO 2            
VE 1 D.secII° TOSO GABRIELLA 2) TD 19 27/02/1953 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 2 D.secII° ARENOSO CALLIPO CONCETTA 2) TD 9 20/12/1960 I.T. per il Turismo (St.) "Andrea GRITTI" Loc. MESTRE di VENEZIA
VE 3 D.secII° BERTOLACCINI Valeria 2) TD   21/11/1973 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 4 D.secII° ROMANO BEATRICE 2)   TI 22 24/03/1960 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
VE 5 D.secII° CARNELOS ILARIA 2)   TD 3 18/11/1976 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 6 D.secII° SEGRETO PAOLA 2)   TD 1 30/04/1980 Istituto Superiore (St.) MAJORANA - CORNER di MIRANO
VE 7 D.secII° BABATO GIORGIA 2)   TD   26/11/1982 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
VE 8 D.secII° INGROSSO MARIANGELA 2)   TD   02/04/1981 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
VE 9 D.secII° PICCIONE PATRIZIA ORONZA 2)   TD   29/10/1978 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 10 D.secII° AVERSANO DOMENICO 2)   TD   05/08/1977 I.T. per il Turismo (St.) "Andrea GRITTI" Loc. MESTRE di VENEZIA
      ART. 4 - PUNTO 3            
VE 11 D.secII° ARMELLINI MARINA 3)   TI 26 11/04/1960 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 12 D.secII° TRAMBAIOLI EMANUELA 3)   TI 21 27/05/1952 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 13 D.secII° NIERO BARBARA 3)   TD   01/03/1970 Liceo Scientifico (St.) UGO MORIN di VENEZIA
      ART. 4 - PUNTO 4            
VE 14 D.secII° Michielon Bruno 4) TI 27 07/08/1957 Liceo Scientifico (St.) G.Bruno di VENEZIA
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 15 D.secII° TESTOLIN MARINA 4) TI 27 29/04/1954 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 16 D.secII° MARCHETTI LAURA 4) TI 26 27/12/1958 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 17 D.secII° nalesso stefano 4) TI 25 20/06/1962 Istituto Superiore (St.) G.CINI di VENEZIA
VE 18 D.secII° Vittori Fausto 4) TI 23 12/07/1658 Liceo Scientifico (St.) G.Bruno di VENEZIA
VE 19 D.secII° GOBBO PAOLO 4) TI 22 27/12/1968 I.T. Industriale (St.) C.Zuccante di VENEZIA
VE 20 D.secII° MAINARDI MICHELE 4) TI 20 27/06/1956 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
VE 21 D.secII° BENIN LAURA 4) TI 13 14/11/1974 I.T. Commerciale (St.) di DOLO
VE 22 D.secII° D'ESTE FABIO 4) TI 9 27/05/1972 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 23 D.secII° TIOZZO CAENAZZO GIOVANNI 4) TI 8 16/06/1969 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
VE 24 D.secII° ONGARATO giuseppe 4) TD 19 27/07/1957 I.T. Commerciale (St.) 08-mar di MIRANO
VE 25 D.secII° PELLEGRINO MARIA 4) TD 4 11/02/1964 Istituto Superiore (St.) Vendramin Corner di VENEZIA
VE 26 D.secII° DECARLI FLAVIA 4) TD 2 25/09/1976 Liceo Classico (St.) XXV APRILE di PORTOGRUARO
VE 27 D.secII° vecchiato manuel 4) TD 1 12/10/1981 Istituto Superiore (St.) G.CINI di VENEZIA
VE 28 D.secII° TESTON MARCO 4)   TI 23 14/04/1962 Istituto Superiore (St.) G.Ponti di MIRANO
VE 29 D.secII° VEGNA ANTONIO 4)   TI 18 26/03/1959 Istituto Superiore (St.) MAJORANA - CORNER di MIRANO
VE 30 D.secII° TREVISAN SILVIA 4)   TD 10 26/10/1973 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 31 D.secII° TRIESTINO LINA 4)   TD 10 20/08/1955 I.P. Industria e Artigianato (St.) ENRICO MATTEI di SANTO STINO DI LIVENZA
VE 32 D.secII° SEGATO GIANNI 4)   TD 9 18/02/1968 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 33 D.secII° SCARCELLA LORELLA 4)   TD 5 09/06/1966 Istituto d'Arte (St.) di VENEZIA
VE 34 D.secII° CAMPO SIMONA 4)   TD 3 28/05/1974 Convitto (St.) M. FOSCARINI di VENEZIA
VE 35 D.secII° MARTELLO SAMANTHA 4)   TD 2 16/05/1984 I.P. Alberghiero (St.) Elena Cornaro di IESOLO
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 36 D.secII° NARESSI CHIARA 4)   TD 2 07/12/1976 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
VE 37 D.secII° SILVERI MANUELA 4)   TD 1 18/11/1976 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 38 D.secII° MONACELLI ANNA 4)   TD   13/01/1978 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
      ART. 4 - PUNTO 4a)            
VE 39 D.secII° CINTOLO VENERANDO 4a) TI 36 18/08/1947 Istituto Superiore (St.) Vendramin Corner di VENEZIA
VE 40 D.secII° BACHMANN ANGELIKA 4a) TI 28 04/08/1954 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 41 D.secII° BAZZO LUCIA 4a) TI 25 24/11/1963 Istituto Superiore (St.) Vendramin Corner di VENEZIA
VE 42 D.secII° ARICO' CONCETTA PATRIZIA 4a) TI 24 03/07/1960 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 43 D.secII° FURNO' PINELLA 4a) TI 23 25/06/1961 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 44 D.secII° ARTUSO FRANCO 4a) TI 22 04/09/1961 Istituto Superiore (St.) L.Luzzatti A.Gramsci di VENEZIA
VE 45 D.secII° trivieri gino 4a) TI 21 09/06/1948 I.T. per Geometri (St.) Carlo Scarpa di SAN DONA' DI PIAVE
VE 46 D.secII° Zuccon Martina 4a) TI 13 01/03/1971 Liceo Scientifico (St.) G.Bruno di VENEZIA
VE 47 D.secII° LENA BORIS OTTO 4a) TD 12 11/08/1962 Istituto Superiore (St.) MAJORANA - CORNER di MIRANO
VE 48 D.secII° ZANIN MARTA GEA MARIA 4a) TD 9 21/03/1966 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 49 D.secII° CONTE ROY 4a) TD 8 18/04/1981 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
VE 50 D.secII° ROMANATO MANUELA 4a) TD 3 14/01/1967 Liceo Artistico (St.) di VENEZIA
      ART. 4 - PUNTO 4b)            
VE 51 D.secII° CARACCIOLO GAETANO 4b)   TD 2 23/07/1988 I.P. Alberghiero (St.) Elena Cornaro di IESOLO
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 52 D.secII° TAGLIAPIETRA MARCO 4b)   TD 1 27/10/1975 Liceo Classico (St.) XXV APRILE di PORTOGRUARO
VE 53 D.secII° ALFIERI SONIA 4b)   TD   25/08/1982 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
      ART. 4 - PUNTO 5            
VE 54 D.secII° FILIPUTTI ELISABETTA 5) TI 22 23/11/1959 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
VE 55 D.secII° COSSUTTA MAURA 5) TI 20 10/02/1962 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
VE 56 D.secII° GRATINO VITTORIA 5) TI 19 24/11/1962 Istituto Superiore (St.) L.Luzzatti A.Gramsci di VENEZIA
VE 57 D.secII° MINOTTO MICHELE 5) TI 18 07/04/1961 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
VE 58 D.secII° TREVISIOL ANTONELLA 5) TI 8 08/07/1964 Liceo Scientifico (St.) G. B. BENEDETTI Loc. Venezia di VENEZIA
VE 59 D.secII° NONVEILLER ELENA 5) TD 7 02/01/1974 Istituto Superiore (St.) MARCO POLO di VENEZIA
VE 60 D.secII° CRIVELLARI RAFFAELLLA 5) TD 7 11/11/1970 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 61 D.secII° BETTIOL EDDY 5) TD 5 03/03/1970 Istituto d'Arte (St.) di VENEZIA
VE 62 D.secII° POLLONI MARIKA 5) TD 4 14/05/1978 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 63 D.secII° ADINOLFI LUISA 5) TD 4 03/02/1978 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 64 D.secII° PANEBIANCO SALVATORE 5) TD 4 23/01/1978 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 65 D.secII° MARIN TANIA 5) TD 4 01/08/1976 Liceo Classico (St.) E.MONTALE di SAN DONA' DI PIAVE
VE 66 D.secII° BULLO EMANUELA 5) TD 3 29/06/1977 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 67 D.secII° SOLAZZO ANGELO MAURIZIO 5) TD 3 23/05/1973 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
                   
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 68 D.secII° CAVEZZA ANIELLO 5) TD 1 06/10/1981 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 69 D.secII° BUONAIUTO SPERANZA 5) TD 1 24/08/1978 Liceo Scientifico (St.) GALILEO GALILEI di DOLO
VE 70 D.secII° REFFELLATO ANTONIO 5)   TI 31 23/06/1950 Istituto Superiore (St.) L.Luzzatti A.Gramsci di VENEZIA
VE 71 D.secII° FRESSINI LARA 5)   TI 20 27/10/1969 Istituto d'Arte (St.) di VENEZIA
                   
VE 72 D.secII° MORSILLI ROSANNA MARIA 5)   TI 20 10/02/1962 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 73 D.secII° RAMAZZOTTO ANDREA 5)   TI 19 12/07/1962 Istituto Superiore (St.) F.Foscari di VENEZIA
VE 74 D.secII° MINOSSO ENRICO 5)   TI 18 16/01/1962 I.T. Industriale (St.) C.Zuccante di VENEZIA
VE 75 D.secII° LO CASTO EZIO 5)   TI 7 04/07/1971 Istituto Superiore (St.) F.Foscari di VENEZIA
VE 76 D.secII° FRANZON LAMBERTO 5)   TD 18 01/02/1958 I.P. Industria e Artigianato (St.) ENRICO MATTEI di SANTO STINO DI LIVENZA
VE 77 D.secII° CABRIOLU ANTONELLA 5)   TD 18 02/04/1955 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 78 D.secII° BRESSAN MARIA GABRIELLA 5)   TD 11 24/03/1961 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 79 D.secII° CHIOCCON PAOLO 5)   TD 10 08/07/1963 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 80 D.secII° CACCIOLA MADDALENA 5)   TD 10 04/06/1960 I.T. Industriale (St.) C.Zuccante di VENEZIA
VE 81 D.secII° CARRER BARBARA 5)   TD 9 05/09/1968 I.P. Alberghiero (St.) Elena Cornaro di IESOLO
VE 82 D.secII° GUTTA' GIUSEPPE 5)   TD 8 09/07/1975 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 83 D.secII° LAUDANO STEFANIA 5)   TD 8 28/02/1966 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 84 D.secII° PALUMBO VALERIA 5)   TD 8 18/08/1962 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 85 D.secII° SPANO' GRECO MARIA TINDARA 5)   TD 7 14/10/1972 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 86 D.secII° SIBILIA NADIA 5)   TD 7 25/03/1968 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 87 D.secII° VISENTIN DAVIDE 5)   TD 7 24/12/1967 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
VE 88 D.secII° manica eva 5)   TD 7 06/09/1956 Istituto Superiore (St.) G.CINI di VENEZIA
VE 89 D.secII° ZANELLATI FABIO 5)   TD 6 08/10/1973 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 90 D.secII° RANZATO Chiara 5)   TD 6 01/07/1970 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 91 D.secII° GUIDA ANNA RITA 5)   TD 6 15/12/1968 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 92 D.secII° DANTE IRENE 5)   TD 5 07/02/1975 Istituto Superiore (St.) L.Luzzatti A.Gramsci di VENEZIA
VE 93 D.secII° ERCOLIN CRISTINA 5)   TD 5 22/02/1974 Istituto Superiore (St.) G.Ponti di MIRANO
VE 94 D.secII° SERA FLAVIA 5)   TD 4 05/03/1977 Liceo Artistico (St.) di VENEZIA
VE 95 D.secII° BARRECA ROSARIA 5)   TD 4 20/05/1976 Istituto Superiore (St.) Vendramin Corner di VENEZIA
VE 96 D.secII° COVIELLO ELVIRA 5)   TD 4 30/01/1976 Istituto Magistrale (St.) Marco Belli di PORTOGRUARO
VE 97 D.secII° labriola emilia anna 5)   TD 4 02/09/1973 Istituto Superiore (St.) G.CINI di VENEZIA
VE 98 D.secII° D'ETTOLE DANIELA 5)   TD 4 13/10/1972 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 99 D.secII° PACCAGNELLA SIMONE VITTORIO 5)   TD 4 24/08/1970 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
VE 100 D.secII° ZUCCARELLO ANGELA 5)   TD 4 24/06/1970 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 101 D.secII° bova maria roberta 5)   TD 4 13/05/1970 I.T. per Geometri (St.) Carlo Scarpa di SAN DONA' DI PIAVE
VE 102 D.secII° BUONDI' VITTORIO 5)   TD 4 13/09/1967 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 103 D.secII° MINEO GERMANA 5)   TD 4 06/07/1966 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 104 D.secII° BASILE ANTONIA ELVIRA FLORA MATTUTINA 5)   TD 4 14/12/1964 I.P. Alberghiero (St.) Elena Cornaro di IESOLO
VE 105 D.secII° CANNARSA MARIA LUISA 5)   TD 4 04/08/1962 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 106 D.secII° SPANO CHIARA 5)   TD 3 09/09/1980 Istituto d'Arte (St.) di VENEZIA
VE 107 D.secII° ORAZI SONIA 5)   TD 3 01/04/1980 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
VE 108 D.secII° FONTANA LISA 5)   TD 3 01/04/1979 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 109 D.secII° VIPERA GILDA 5)   TD 3 14/11/1977 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 110 D.secII° SCARDIGNO LUCREZIA 5)   TD 3 07/10/1977 Istituto Magistrale (St.) Marco Belli di PORTOGRUARO
VE 111 D.secII° CRISTINO EUGENIA 5)   TD 3 19/03/1977 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 112 D.secII° fattorini alberto giuseppe 5)   TD 3 16/12/1976 Istituto Superiore (St.) G.CINI di VENEZIA
VE 113 D.secII° ROSSETTO FABRIZIO 5)   TD 3 12/12/1976 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
VE 114 D.secII° CERRATO MERI 5)   TD 3 20/08/1976 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 115 D.secII° RANIERI GIOVANNINA 5)   TD 3 26/03/1975 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
VE 116 D.secII° VARRIALE GRAZIAMARIA 5)   TD 3 04/02/1975 I.P. Industria e Artigianato (St.) ENRICO MATTEI di SANTO STINO DI LIVENZA
VE 117 D.secII° ZILIO PAOLA 5)   TD 3 27/07/1974 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
VE 118 D.secII° MITTICA ROBERTA 5)   TD 3 08/03/1974 Istituto Superiore (St.) Vendramin Corner di VENEZIA
VE 119 D.secII° de tommasi alessandro valerio 5)   TD 3 22/02/1972 Istituto Superiore (St.) G.CINI di VENEZIA
VE 120 D.secII° GREGGIO ROMINA 5)   TD 3 06/05/1971 Istituto Superiore (St.) F.Foscari di VENEZIA
VE 121 D.secII° CARACCIOLO VALERIA 5)   TD 3 12/04/1971 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 122 D.secII° FABIAN SILVIA 5)   TD 3 09/03/1971 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 123 D.secII° GOBBO GRAZIELLA 5)   TD 3 17/08/1969 Liceo Classico (St.) XXV APRILE di PORTOGRUARO
VE 124 D.secII° DI VUOLO GIAN PAOLO 5)   TD 2 05/10/1981 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 125 D.secII° CAPPELLO ROSARIA 5)   TD 2 18/12/1980 Istituto Superiore (St.) ISIS di PORTOGRUARO
VE 126 D.secII° JACONO ALESSANDRA MARIA 5)   TD 2 02/03/1980 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 127 D.secII° D'ALLEVA ALESSANDRA 5)   TD 2 05/07/1979 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 128 D.secII° SIMION ANDREA 5)   TD 2 14/12/1978 Istituto Magistrale (St.) STEFANINI Loc. MESTRE di VENEZIA
VE 129 D.secII° TERRANOVA STEFANIA 5)   TD 2 18/09/1978 I.P. Alberghiero (St.) Elena Cornaro di IESOLO
VE 130 D.secII° GRASSO ANTONIO 5)   TD 2 04/04/1978 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 131 D.secII° LENTINI FABIO 5)   TD 2 19/10/1977 I.T. Commerciale (St.) di DOLO
VE 132 D.secII° POMPEI VITTORIO 5)   TD 2 13/05/1977 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 133 D.secII° GOBBO CLAUDIO 5)   TD 2 27/04/1977 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 134 D.secII° CIVALE FRANCESCA 5)   TD 2 31/07/1976 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 135 D.secII° VENNERI VALERIA 5)   TD 2 03/06/1975 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 136 D.secII° NACCI LUCIA 5)   TD 2 09/03/1972 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 137 D.secII° ZAGARELLA GIOVANNI 5)   TD 2 14/12/1971 Istituto Superiore (St.) GIUSEPPE VERONESE Loc. BORGO S. GIOVANNI di CHIOGGIA
VE 138 D.secII° MECCA ANGELO 5)   TD 2 15/09/1970 Liceo Classico (St.) E.MONTALE di SAN DONA' DI PIAVE
VE 139 D.secII° MARRA GIOVANNA 5)   TD 2 24/03/1970 I.T. Commerciale (St.) LEON BATTISTA ALBERTI di SAN DONA' DI PIAVE
VE 140 D.secII° GIUNCATO FRANCESCO ANTONINO 5)   TD 2 16/03/1968 Istituto Superiore (St.) Vendramin Corner di VENEZIA
VE 141 D.secII° PASCALE LUIGI 5)   TD 2 24/01/1967 I.T. Industriale (St.) RIGHI di CHIOGGIA
                   
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 142 D.secII° TRENTO GIULIA 5)   TD 1 12/01/1979 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 143 D.secII° DEMONTE ELISABETTA 5)   TD 1 21/05/1976 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 144 D.secII° muffato lara 5)   TD 1 13/04/1975 I.T. per Geometri (St.) Carlo Scarpa di SAN DONA' DI PIAVE
VE 145 D.secII° CURRO' DOMENICO TINDARO 5)   TD 1 25/07/1974 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 146 D.secII° GIAMMARCO MARA 5)   TD 1 24/05/1974 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 147 D.secII° FALCHI MONICA 5)   TD 1 16/05/1974 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 148 D.secII° SCHENKEL JULIANA 5)   TD 1 09/04/1973 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
                   
VE 149 D.secII° ZANELLA FEDERICA 5)   TD 1 17/12/1972 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
VE 150 D.secII° AMBROSINI MARCELLO 5)   TD 1 28/11/1972 Liceo Classico (St.) E.MONTALE di SAN DONA' DI PIAVE
VE 151 D.secII° MARCHIORI GIUSEPPE 5)   TD 1 19/10/1972 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 152 D.secII° SIMIONATO JOSEF 5)   TD 1 10/07/1971 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 153 D.secII° PALAZZO CARMELA 5)   TD 1 20/08/1969 I.P. Commerciale (St.) C.Musatti di DOLO
VE 154 D.secII° lerede francesco 5)   TD   07/09/1983 Convitto (St.) M. FOSCARINI di VENEZIA
VE 155 D.secII° SEGRETI RENATA 5)   TD   10/06/1982 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
                   
      Domande non accoglibili per superamento contingente provinciale - in attesa di compensazione a livello regionale            
VE 156 D.secII° PECORELLA ELEONORA 5)   TD   22/02/1982 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
pr. pos. qualifica II° Grado nome art.4 rinnovo tempo anzianità nascita scuola
VE 157 D.secII° FRACCASCIA MARIANGELA 5)   TD   26/10/1981 I.T. per il Turismo (St.) F. ALGAROTTI di VENEZIA
VE 158 D.secII° PAPALE LIVIA 5)   TD   08/12/1979 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 159 D.secII° COTUGNO MARIANNA 5)   TD   14/05/1979 Istituto Superiore (St.) F.Foscari di VENEZIA
VE 160 D.secII° LAGANA' Nicoletta 5)   TD   23/07/1978 I.T. Commerciale (St.) CESTARI di CHIOGGIA
VE 161 D.secII° DE ANNA SARA 5)   TD   05/07/1978 Istituto Superiore (St.) G.LUZZATTO di PORTOGRUARO
VE 162 D.secII° SPATOLA SARA 5)   TD   17/07/1977 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
VE 163 D.secII° FAVARO MARINA 5)   TD   13/03/1975 I.T. Industriale (St.) di SAN DONA' DI PIAVE
VE 164 D.secII° PASQUAL PAOLA 5)   TD   04/01/1962 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE
      ART. 4 - PUNTO 6            
VE 165 D.secII° BRUNO ROCCO 6)   TD 2 16/02/1981 Istituto Superiore (St.) A.Barbarigo di VENEZIA
                   
      GRADUATORIA SOSPESA-Art.10 p.5b    in attesa di compensazione a livello regionale            
VE 166 D.secII° ZENNARO LUCIANO 9) TI 25 13/12/1953 I.P. Industria e Artigianato (St.) G.Marconi di CAVARZERE